


442,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка универсальная белая из гофрокартона 345х235х82 мм 50 шт (К-345-Д Е БО)
Белая универсальная коробка К-345-Д Е БО из гофрокартона (профиль Е) по внутреннему размеру 345×235×82 мм, внешним 347×248×85 мм, цвета: снаружи белый, внутри бурый – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки пиццы, выпечки, кондитерских изделий, лапши и других продуктов питания. Коробка может использоваться как отдельная упаковка или как дно к ящику К-325-К. Изготовлена из прочного гофрокартона, обеспечивает надежную защиту содержимого. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: универсальная коробка
Модель: К-345-Д Е БО
Материал: гофрокартон (профиль Е)
Цвет: белый снаружи, бурый внутри
Внутренний размер: 345×235×82 мм
Внешний размер: 347×248×85 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 345х235х82 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |