

410 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка универсальная белая из гофрокартона 305х145х53 мм 50 шт (К-305 В БО)
Белая универсальная коробка К-305 В БО из гофрокартона с нераздельной крышкой, внутренним размером 305×145×53 мм, внешним 330×150×55 мм, профиль гофрокартона В – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки пиццы, лапши, выпечки, кондитерских изделий и других продуктов питания. Изготовлена из прочного белого гофрокартона, неразделочная крышка обеспечивает удобство использования и надежную защиту содержимого. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: универсальная коробка с неразделяемой крышкой
Модель: К-305 В БО
Материал: гофрокартон (профиль В)
Цвет: белый
Внутренний размер: 305×145×53 мм
Внешний размер: 330×150×55 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 305х145х53 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |