
9,30 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Размер - 214*139 мм
Высота - верх/низ - 60/29 мм
Объем - 1350 мл
Форма - прямоугольная , крышка - сплошная
Количество в ящике - 250 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Объем | 1350 мл |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |