
373,35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка с окошком крафт-белая клеена 194х115х40 мм 50 шт
Картонная коробка с окошком размером 194×115×40 мм, цвета крафт/белая клеена – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки кондитерских изделий, выпечки, сэндвичей, снеков и других продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого картона, окошко из прозрачной пленки позволяет видеть содержимое без открывания коробки, что повышает презентабельность товара. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: коробка с окошком
Материал: картон (крафт/белая клеена)
Размер: 194×115×40 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 194х115х40 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |