
788,85 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка бумажная крафт с окошком 200х100х50 мм 100 шт (142872)
Крафтовая бумажная коробка с окошком размером 200×100×50 мм – практичное и эстетическое решение для упаковки, хранения и транспортировки кондитерских изделий, печенья, пирожные, сэндвичи, снеков и других продуктов питания. Изготовлена из прочного крафт-картона, внутренние стенки покрыты ламинацией, что делает упаковку прочной и устойчивой к влаге и жиру. Прозрачное окошко из пленки позволяет видеть содержимое без открывания коробки, повышая презентабельность товара. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, кондитерских, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов, праздников и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка с окошком
Материал: крафт-картон (ламинированный внутренний слой), окно из пленки
Цвет: крафт
Размер: 200×100×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Україна |