
1 041,10 ₴/упаковка
Контейнер пищевой алюминиевый
1750 мл
Высота - 54 мм
Размер - 253*187 мм
Количество в ящике - 100 шт
Крышка - LF- 864
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 1.75 л |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 54 мм |