
2,65 ₴
Минимальный заказ — 1500 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка пластикова pet 100 мл 87х23 мм 1500 шт
Пластиковая упаковка (контейнер) с PET внутренним размером 97×29 мм, внешним 87×23 мм, объемом 100 мл – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для соусов, заправок, десертов и других продуктов.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер)
Модель: 4406 PET
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 97×29 мм
Внешний размер: 87×23 мм
Объем: 100 мл
Количество в упаковке: 1500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
| Объем | 100 мл |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 87х23 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |