
3 290 ₴/ящик
Упаковка пластковая pet квадратная 1340 мл 155х155х78 мм 700 шт
Прозрачная пластиковая упаковка (контейнер) с PET квадратной формы размером 155×155×78 мм, объемом 1340 мл (1.34 л) – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер) квадратная
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 155×155×78 мм
Объем: 1340 мл (1.34 л)
Количество в упаковке: 700 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 1340 мл |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 155х155х78 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 1340 |
| Декорування | Однотонні моделі |