
14,35 ₴
Минимальный заказ — 150 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Размер - 240*240 мм
Высота - верх/низ - 27/50 мм
Объем - 2200 мл
Форма - квадратная , крышка - сплошная
Количество в ящике - 150 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.2 л |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 77 мм |