
24,95 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетка вискоза Блеск Vivat 300х360 мм 5 шт для влажной и сухой уборки
Вискозная салфетка Блеск Vivat размером 300×360 мм, толщиной 5 мм – универсальное решение для влажной и сухой уборки, удаления пыли, грязи и жира с разных поверхностей. Изготовлена из мягкой вискозы, она хорошо впитывает влагу, не оставляет ворсинок, не царапает деликатные поверхности (стекло, зеркала, экраны, мебель, ювелирные изделия, оптику). Салфетка приятная на ощупь, многократного использования, легко стирается. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, салонах красоты, автомобильных салонах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: вискозная салфетка
Бренд: Блиск Vivat
Размер: 300×360 мм
Толщина: 5 мм
Количество в упаковке: 5 шт
Материал: вискоза
Назначение: влажная и сухая уборка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Вискоза |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Желтый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 300х360х5 мм |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Висота в упаковці (см) | 2.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Состав | віскоза |