
2,90 ₴
Минимальный заказ — 450 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Кришка для контейнера 1002 179х132 мм 450 шт (1000 ВК) прозора пластикова кришка
Прозрачная пластиковая крышка для контейнеров модели 1002 размером 179×132 мм, высотой 15 мм – практичное решение для герметичного закрытия пищевых контейнеров объемом 1000 мл. Изготовлена из прочного пищевого пластика, крышка обеспечивает надежную защиту продуктов от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов, сохраняя свежесть салатов, готовых обедов, пасты, риса, гарниров. Плотно прилегает к краям контейнера, подходит для холодных и горячих блюд. Идеальна для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: кришка для контейнера
Модель: 1000 ВК / для 1002
Размер: 179×132 мм
Высота: 15 мм
Количество в упаковке: 450 шт
Материал: пластик (пищевой)
Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 179х132 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |