
381,10 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка PET 500 мл 133х111х57 мм прозрачная 100 шт пластиковый контейнер для еды
Прозрачная пластиковая упаковка (контейнер) с PET объемом 500 мл, размером 133×111×57 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлено из прочного пищевого PET пластика, оно обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеническая, безопасная, не требует мытья и идеальна для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер)
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 133×111×57 мм
Объем: 500 мл
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Розміри | 133х111х57 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 500 |
| Декорування | Однотонні моделі |