
0,45 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет саше белый 230х120х40 мм 100 шт бумажный пакет для багет и длинной выпечки
Белый бумажный пакет-саше размером 230×120×40 мм практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки багет, длинных круассанов, хлебобулочных изделий, фигурной выпечки, а также сэндвичей, хот-догов, гамбургеров, фастфуда. Изготовлен из прочной пищевой бумаги белого цвета, форма саше обеспечивает удобство использования и эстетичный вид. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-саше
Цвет: белый
Размер: 230×120×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |