
68,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетки вискозные PRO желтые 30х38 см 10 шт
Желтые вискозные салфетки PRO размером 30×38 см – практичное решение для уборки, удаления пыли, грязи и жира с различных поверхностей. Изготовлены из мягкой вискозы, они хорошо впитывают влагу, не оставляют ворсинок, не царапают деликатные поверхности (стекло, зеркала, экраны, мебель, ювелирные изделия, оптику). Салфетки приятные на ощупь, многократного использования, легко стираются. Желтый цвет позволяет легко идентифицировать салфетки для разных зон уборки. Подходят для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, салонах красоты, автомобильных салонах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: вискозные салфетки
Бренд: PRO
Цвет: желтый
Размер: 30×38 см
Количество в упаковке: 10 шт
Материал: вискоза
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор салфеток |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Вискоза |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Желтый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 30х38 см |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Висота в упаковці (см) | 4.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Состав | віскозні |