
37,10 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Серветки универсальные для уборки Упаковка: 5 шт
Это практичное и удобное решение для сервировки, хранения и транспортировки продуктов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Для кухни |
| Материал | Вискоза |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Желтый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | PROservice |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 30х35см |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Висота в упаковці (см) | 2.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Состав | віскозна |