

11,10 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для пиццы крафтовая высокая 300х300х70 мм 50 шт (К-300\70)
Крафтовая картонная коробка для пиццы высокого типа К-300/70 размером 300×300×70 мм, изготовленная из картона Т-22 профиль Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки пиццы с высокой начинкой, бургеров, сэндвичей и других горячих блюд. Изготовлена из прочного пищевого крафт-картона бурого цвета, увеличенная высота 70 мм позволяет упаковывать блюда с большим количеством ингредиентов. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в пицериях, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для пиццы (высокая)
Модель: К-300/70
Материал: картон (крафт)
Цвет: крафтовый
Размер: 300×300×70 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 300х300х70 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |