
883,05 ₴/упаковка
Коробка пластиковая ПЭТ 1000 мл 148х148 мм 100 шт квадратный контейнер для еды
Прозрачная пластиковая квадратная коробка (контейнер) с PET объемом 1000 мл (1 л), внутренним размером 148×148 мм, внешним 1713 мм, высотой 95 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Коробка легкая, гигиеническая, безопасная, не требует мытья и идеальна для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: квадратна пластикова коробка (контейнер)
Модель: ИТ-5999
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 148×148 мм
Внешний размер: 171×173 мм
Высота: 95 мм
Объем: 1000 мл (1 л)
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1 л |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Производитель | Айтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 148х148мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Декорування | Однотонні моделі |