
205 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для хот-дога крафт ламинированная 200х40х40 мм 100 шт
Крафтовая ламинированная коробка для хот-дога размером 200×40×40 мм – практичное и прочное решение для упаковки, хранения и транспортировки хот-догой и других блюд фастфуда. Изготовлена из плотного крафт-картона с ламинированным покрытием, что обеспечивает влагостойкость и надежную защиту продукта. Коробка поставляется в разобранном виде, легкая, гигиеничная, безопасная, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, фастфудах, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для хот-дога
Материал: крафт-картон ламинированный
Цвет: крафт
Размер: 200×40×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
Способ поставки: в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 200х40х40 мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |