
145 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет майка с принтомтинг за покупку белый 29х47 см 200 шт полиэтиленовый пакет с ручками
Белый полиэтиленовый пакет типа "майка" с ручками размером 29×47 см – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания, покупок, подарков, одежды и других товаров. Изготовлен из прочного полиэтилена, он легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Пакет предназначен для одноразового использования. Ручки "майка" обеспечивают удобство переноски. Подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, магазинах, аптеках, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: пакет майка с ручками
Бренд: Благодарю
Размер: 29×47 см
Цвет: белый
Количество в упаковке: 200 шт
Материал: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 29х47см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |