
3,40 ₴
Минимальный заказ — 700 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Крышка к контейнеру IT-3163B ПЭТ 187х137 мм 50 шт для лотков IT-3163B, IT-3150, IT-3183
Прозрачная пластиковая крышка с PET для контейнеров IT-3163B, IT-3150 и IT-3183 внутренним размером 187×137 мм, высотой 10 мм практичное решение для герметичного закрытия пищевых лотков. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, крышка обеспечивает надежную защиту продуктов от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов, сохраняя свежесть салатов, готовых блюд, пасты, риса, гарниров, десертов. Плотно прилегает к краям контейнера, подходит для холодных и горячих блюд. Идеально подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: кришка для контейнера (лотка)
Моделі: для IT-3163B, IT-3150, IT-3183
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 187×137 мм
Высота: 10 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кришки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 187х137 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |