
5,40 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Кришка до контейнера IT-3260В ПЕТ 227х178 мм 50 шт кришка для лотка IT-3260B
Прозрачная пластиковая крышка из PET для контейнера IT-3260В (лотка IT-3260B) размером 227×178 мм, высотой 10 мм – практичное решение для герметичного закрытия пищевых контейнеров. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, крышка обеспечивает надежную защиту продуктов от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов, сохраняя свежесть салатов, готовых блюд, пасты, риса, гарниров, десертов. Плотно прилегает к краям контейнера, подходит для холодных и горячих блюд. Идеально подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: кришка для контейнера (лотка)
Модель: IT-3260В (для IT-3260B)
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 227×178 мм
Высота: 10 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кришки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 227х178 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |