
202,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер пластиковый черный р. 1000 мл 187х137х64 мм 50 шт
Черный пластиковый контейнер из полипропилена (РР) размером 187×137 мм, высотой 64 мм, объемом 1000 мл – практичное решение для хранения, сервировки и транспортировки продуктов питания. Изготовлен из прочного пищевого пластика, он обеспечивает надежность, легкость и удобство в использовании. Контейнер идеально подходит для холодных и горячих блюд, не требует мытья и идеален для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для домашнего использования и праздничных событий.
Характеристики:
Размер: 187×137 мм
Высота: 64 мм
Объем: 1000 мл
Цвет: черный
Количество в упаковке: 50 шт
Материал: полипропилен (РР)
Тип: контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 64 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 187х137х64 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |