
0,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет саше белый 190х180х50 мм 100 шт бумажный пакет для выпечки и сэндвичей
Белый бумажный пакет-саше размером 190×180×50 мм – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки выпечки, круассанов, булочек, сэндвичей, снеков, конфет, печенья и других продуктов питания. Изготовлен из прочной пищевой бумаги белого цвета, форма саше обеспечивает удобство использования и эстетичный вид. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-саше
Цвет: белый
Размер: 190×180×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 19х18х5 см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |