

5,35 ₴
Минимальный заказ — 300 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для суши белая комплект дно+крышка 100х100х50 мм 300 шт
Белая картонная коробка для суши (комплект: дно + крышка) размером 100×100×50 мм – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки суши, ролей и других блюд. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, коробка укомплектована дном и крышкой для герметичного закрытия и защиты продукта. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в суши-барах, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для суши (комплект дно + крышка)
Материал: картон (пищевой)
Цвет: белый
Размер: 100×100×50 мм
Количество в упаковке: 300 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 300 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 100х100х50мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 300 |