
837,85 ₴/упаковка
Коробка сборная крафтовая для гамбургера 120х120х110 мм дно + крышка 100 шт
Сборная крафтовая коробка для гамбургера размером 120×120×110 мм (дно + крышка) – экологичное и практичное решение для упаковки гамбургеров, бургеров, сэндвичей и других блюд формата фастфуд. Изготовлена из прочного крафт-бумаги натурального цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная для окружающей среды, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка сборная (дно + крышка)
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафт
Размер: 120×120×110 мм
Количество в упаковке: 100 шт
Назначение: для гамбургеров, бургеров, сэндвичей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 120х120х110 |
| Кількість упаковок | 100 |
| Країна-виробник товару | Україна |