
113,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетки целлюлозные PRO желтые 18х18 см 5 шт (19300192)
Желтые целлюлозные салфетки PRO артикул 290192 размером 18×18 см – практичное решение для влажной уборки, мытья посуды, удаления грязи, пыли и жира с различных поверхностей. Изготовлены из натуральной целлюлозы, салфетки отлично впитывают влагу, легко отжимаются, быстро просушиваются, имеют мелкопористую структуру, устойчивы к истиранию и разрывам. Не оставляют разводов и царапин. Желтый цвет позволяет легко идентифицировать салфетки для разных зон уборки. Подходят для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: целлюлозные салфетки
Бренд: PRO
Цвет: желтый
Размер: 18×18 см
Количество в упаковке: 5 шт
Артикул: 19300192
Материал: целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Желтый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | PROservice |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 18х18 см |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Состав | целюлозні |