
3 255 ₴/ящик
Универсальная упаковка pet 700 мл 210х102х44 мм 700 шт
Прозрачная универсальная пластиковая упаковка (контейнер) с PET размером 210×102×44 мм, объемом 700 мл – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: универсальная упаковка (контейнер)
Модель: ИТ-19
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 210×102×44 мм
Объем: 700 мл
Количество в упаковке: 700 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 700 мл |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 210х102х44 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 700 |
| Декорування | Однотонні моделі |