
8,30 ₴
Минимальный заказ — 60 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер картонный ланч-бокс крафтовый 196х140х48 мм 60 шт 42709
Картонный крафтовый ланч-бокс размером 196×140×48 мм – практичное и экологичное решение для упаковки обедов, снеков, сэндвичей и других готовых блюд. Изготовлен из прочного крафт-картона натурального цвета, он обеспечивает надежность, стильный внешний вид и удобство транспортировки. Контейнер легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не требует мытья и идеален для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринге, HoReCa, а также для домашнего использования, офисных ланчей и праздничных событий.
Характеристики:
Размер: 196×140 мм
Высота: 48 мм
Цвет: крафт
Количество в упаковке: 60 шт
Количество в ящике: 240 шт
Материал: крафт-картон
Тип: ланч-бокс
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Україна |