

5,75 ₴
Минимальный заказ — 600 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Универсальная упаковка для салатов низкая пет 600 мл 179х129 мм 600 шт
Прозрачная низкая универсальная пластиковая упаковка (контейнер) для салатов с PET размером 179x129 мм, высотой 50.6 мм, объемом 600 мл – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки салатов, закусок и других продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: универсальная упаковка для салатов (низкая)
Модель: ИТ-4800
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 179×129 мм
Высота: 50.6 мм
Объем: 600 мл
Количество в упаковке: 600 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Объем | 600 мл |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 179х129мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 600 |
| Декорування | Однотонні моделі |