
266,10 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер пластиковый 1740 мл 206х110х80 мм 50 шт
Пластиковый контейнер внутренним размером 206×110×80 мм, внешним 229×130×84 мм, объемом 1740 мл (1.74 л) – практичное решение для хранения, сервировки и транспортировки продуктов питания. Изготовлен из прочного пищевого пластика, он обеспечивает герметичность, защиту от проливания воздуха, пыли и посторонних запахов. Контейнер легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: контейнер (пластиковый)
Внутренний размер: 206×110×80 мм
Внешний размер: 229×130×84 мм
Объем: 1740 мл (1.74 л)
Количество в упаковке: 50 шт
Материал: пластик (пищевой)
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1740 мл |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 206х110х80мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 1740 |
| Декорування | Однотонні моделі |