
88,45 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Трубочки МИКС с гофрой 21 см, Ø4,8 мм, в индивидуальной упаковке, 200 шт/уп
Удобные и гигиенические трубочки МИКС с гофрой длиной 21 см в индивидуальной упаковке — идеальное решение для подачи напитков в любых условиях. Разноцветный дизайн добавляет яркости и создает приятную атмосферу во время праздников, вечеринок и ежедневного использования.
Гофрированная часть обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко менять угол наклона трубочки. Индивидуальная упаковка гарантирует максимальную гигиеничность и безопасность.
Подходят для использования в быту, офисах, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга и HoReCa. Идеальны для коктейлей, соков, лимонадов и других напитков на праздниках, фуршетах, пикниках и корпоративных мероприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 21 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |