

8,50 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка дно коробочное PET 230х15 мм коричневое 250 шт для продуктов 0.75 кг (1181)
Коричневое пластиковое дно-коробка с PET размером 230×15 мм, предназначенное для упаковки продуктов массой до 0.75 кг практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовленное из прочного пищевого PET пластика, оно обеспечивает надежную защиту содержимого, легкое, гигиеничное, безопасное, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: дно-коробка (контейнер) пластикове
Модель: 1181
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: коричневый
Размер: 230×15 мм
Количество в упаковке: 250 шт
Назначение: для продуктов 0.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Розміри | 230х15мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |