
5,80 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для бургера крафт-черная клеена 120х120х85 мм 100 шт
Черно-крафтовая картонная коробка для бургера размером 120×120×85 мм практичное и стильное решение для упаковки, хранения и транспортировки бургеров, сэндвичей, чизбургеров, фишбургеров, канапе и других блюд фастфуда. Изготовлена из прочного крафт-картона с черным внешним слоем и клееной конструкцией, которая обеспечивает надежность и устойчивость к жиру и влаге, сохраняя форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная для окружающей среды, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, заведениях быстрого питания, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: коробка для бургера (клеена)
Материал: крафт-картон (черный снаружи, крафт внутри)
Цвет: черный / крафт
Размер: 120×120×85 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 120х120х85мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |