
445,30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка PET 2800 мл 90х200 мм 17 шт прямоугольный контейнер (1232 п/ч)
Прямоугольная прозрачная пластиковая упаковка (контейнер) с PET объемом 2800 мл (2.8 л), внутренним размером 90×200 мм, внешним 100×234 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: прямокутна пластикова упаковка (контейнер)
Модель: 1232 п/ч
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 90×200 мм
Внешний размер: 100×234 мм
Объем: 2800 мл (2.8 л)
Количество в упаковке: 17 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для десертов |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.8 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 17 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Розміри | 90х200 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 2800 |
| Декорування | Однотонні моделі |