
290,15 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка PET/PP 2145 мл 99х156 мм 20 шт прямоугольный контейнер (1512)
Прямоугольная прозрачная пластиковая упаковка (контейнер) с PET (дно) и PP (крышка) объемом 2145 мл (2.1 л), внутренним размером 99×156 мм, внешним 110×200 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: прямокутна пластикова упаковка (контейнер)
Модель: 1512
Материал: дно PET / крышка PP
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 99×156 мм
Внешний размер: 110×200 мм
Объем: 2145 мл (2.1 л)
Количество в упаковке: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Объем | 2145 мл |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 99х156 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 2145 |
| Декорування | Однотонні моделі |