

8,05 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка бумажная белая с РЕ покрытием 180х120х80 мм 100 шт
Белая бумажная коробка с полиэтиленовым (РЕ) покрытием размером 180×120×80 мм – практичное и гигиеническое решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлена из прочной пищевой бумаги белого цвета с влагостойким РЕ-покрытием, она обеспечивает надежную защиту содержимого от влаги, жира и грязи. Коробка легкая, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: коробка бумажная с РЕ покрытием
Материал: бумага с полиэтиленовым покрытием
Цвет: белый
Размер: 180×120×80 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 180х120х80мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |