

605 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для суши белая 150 х 100 мм 100 шт
Белая картонная коробка для суши размером 150×100×50 мм – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки суши, роллов и других блюд. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в суши-барах, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для суши
Материал: картон (пищевой)
Цвет: белый
Размер: 150×100×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 150х100х50 мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |