
2 501,25 ₴/ящик
Упаковка пластиковая pet прямоугольная 290х129 мм 75 шт.
Пластиковая упаковка (контейнер) с PET внутренним размером 290×129 мм, внешним 325×134 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания (на 2.5-3.5 кг). Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер)
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 290×129 мм
Внешний размер: 325×134 мм
Количество в упаковке: 75 шт
Назначение: для продуктов 2.5-3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Розміри | 290х129мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |