
3,65 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка пластиковая pet с крышкой 330 мл 89х57 мм 1000 шт
Пластиковая упаковка с крышкой с PET внутренним размером 89×57 мм, внешним 106×60 мм, высотой 43 мм, объемом 330 мл практичное и удобное решение для сервировки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, надежную защиту содержимого и сохраняет свежесть продуктов. Упаковка легкая, гигиеничная, не требует мытья и идеально подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях. Важно: перед разогревом пищи в микроволновой печи крышку необходимо снимать.
Характеристики:
Тип: контейнер с крышкой
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 89×57 мм
Внешний размер: 106×60 мм
Высота: 43 мм
Объем: 330 мл
Количество в упаковке: 1000 шт
Температурний режим: для холодильника
Предостережение: не использовать в микроволновой печи
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 330 мл |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 89х57мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 330 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |