
1 875 ₴/ящик
Упаковка с крышкой pet/ps 230х113 мм (на 1 кг) 100 шт
Готовый комплект упаковки (дно + крышка) с PET/PS внутренним размером дна 230×113 мм, крышки 240×21 мм, внешним размером дна 244×117 мм, крышки 251×27 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания (на 1 кг). Изготовлен из прочного пищевого пластика, комплект обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка с крышкой (комплект)
Материал: PET/PS (пищевой пластик)
Внутренний размер дна: 230×113 мм
Внутренний размер крышки: 240×21 мм
Внешний размер дна: 244×117 мм
Внешний размер крышки: 251×27 мм
Количество в упаковке: 100 шт
Назначение: для продуктов на 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 21 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Розміри | 230х113/240х21мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |